Ufficio Telefono Email
Biblioteca Comunale 0309178893 biblioteca@uragodoglio.gov.it
Ufficio Anticorruzione 030717114 int. 3 segretario@uragodoglio.gov.it
Ufficio Polizia Locale 030717114 int. 6 polizialocale@uragodoglio.gov.it
Ufficio Protocollo / U.R.P. (Ufficio Relazioni con il Pubblico) 030717114 int 3 sub. 2 protocollo@pec.comune.uragodoglio.bs.it
Ufficio Ragioneria 030717114 int. 2 ragioneria@uragodoglio.gov.it
Ufficio Segreteria e Contratti 030717114 int. 3 sub. 1 segreteria@uragodoglio.gov.it
Ufficio Servizi Demografici 030717114 int. 5 demografici@uragodoglio.gov.it
Ufficio Socio Culturale 030717114 int. 7 servizisociali@uragodoglio.gov.it
Ufficio Tecnico - Sportello Unico dell'Edilizia 030717114 int. 4 ufficiotecnico@uragodoglio.gov.it
Ufficio Tributi 030717114 int. 1 tributi@uragodoglio.gov.it